INFOSTER.RU информационный журнал

Почему выгодно покупать блок контейнеры, бытовки и прочие быстровозводимые здания именно у нас?

Строительная компания "Перспектива" успешно работает на российском рынке с 2005 года. Основной задачей нашей строительной компании является строительство недорогих бытовок, блок контейнеров модульных зданий и прочих мобильных быстровозводимых конструкций. Кроме того, мы строим бани и загородные дома из профилированного бруса по нашим проектам и по проектам заказчика. За время работы, мы сумели завоевать доверие наших клиентов благодаря разумным ценам на продукцию, при неизменно отличном качестве. Наши цены ниже, чем у многих других строительных компаний за счет наличия собственной сырьевой базы и отсутствием посредников. Кроме того, мы осуществляем доставку, установку и сборку нашей продукции по все России. Для оптовых клиентов и постоянных покупателей мы предусматриваем систему скидок. Ниже, несколько слов о нашей продукции:

деревянные бытовкиДеревянные бытовки:

Деревянные бытовки можно разделить на 2 основных типа: дачные и строительные. Строительные деревянные бытовки используются на строительных площадках в качестве временного жилья для рабочих. Деревянная строительная бытовка - это отличная альтернатива металлическим блок контейнеру, так как она более чем в 2 раза ниже по цене. Дачные бытовки необходимы владельцам небольших дачных участков, на которых нет возможности построить дачный дом. Мы предлагаем деревянные бытовки по самым низким ценам на российском строительном рынке. Самый недорогой вариант деревянной бытовки обойдется вам в 21 000 рублей. В зависимости от пожелания клиента, мы построим деревянную бытовку любой комплектации и с любым вариантом внутренней отделки.

металлические блок контейнерыМеталлические блок контейнеры:

Блок контейнер - это самый долговечный тип временного мобильного здания. Блок контейнер можно подвергать многократной транспортировке без ущерба для конструкции. Еще одна особенность блок контейнера заключается в его универсальности. Блок контейнер можно использовать не только в качестве жилой бытовки для размещения рабочих, но и для других нужд. Самыми популярными вариантами использования блок контейнеров являются жилые бытовки, мобильные санузлы, посты охраны, торговые павильоны. Мы предлагаем металлические блок контейнеры от 41 000 рублей, что является самой низкой ценой на российском рынке.

Модульные здания:

Модульные здания собираются на базе блок контейнера и могут быть любой площади и планировки. В зависимости от ваших потребностей, мы построим и соберем модульный комплекс любой сложности и планировки. Модульные здания используются в качестве жилых общежитий, офисных комплексов, торговых точек и даже школ. Модульное здание - это полноценное здание, которое можно использовать практически для любых целей, но по своей стоимости в несколько раз дешевле возведения капитального строения. К модульному комплексу можно без проблем подвести все городские коммуникации, включая отопление и канализацию. Вы можете прислать нам ваш проект модульного здания, а мы построим, привезем и соберем модульный комплекс у вас на месте.

бани из профилированного брусаДома и бани из профилированного бруса:

Строительство загородного жилья становится все более доступным для населения. Мы строим дома и бани из профилированного бруса по низким ценам, так мы сами производим пиломатериалы и нам не приходится закупать их у других строительных фирм. Вы можете заказать дом или баню по нашему проекту или предложить свой в соответствии, с которым наша бригада приедет к вам и построит дом на вашем участке. Кроме того, мы строим бани, которые доставляются к вам уже в полностью готовом виде и сразу после установки готовы к эксплуатации.

Павел Иванов

Новое на сайте

Баннер