INFOSTER.RU информационный журнал
  • Авторская фотография

    Авторская фотографияВ рубрике "Авторская фотография" представлены некоторые из многочисленных работ талантливого фотографа.

    Многие из нас в предверии праздников, - будь то свадьба, день рождения, юбилей, корпоративный праздник или Новый Год, сталкивались с задачей поиска хорошего фотографа. Фотографа, который не только сумел бы сделать снимки в "нужный момент", передать настроение праздника, и смог бы вложить все свои силы и навыки, - качественно обработать получившиеся снимки. Иными словами взялся за дело с душой и сделал бы "живые" фотографии. В таком случае Вам нужен профессиональный фотограф.

  • Художественная галерея

    талантливый художникУникальный человек и талантливый художник, известный пока не очень широкому кругу ценителей прекрасного. Он обладает редким даром воплощать посредством живописи Ваши мечты и самые сокровенные фантазии в реальность. Про его работы смело можно сказать: в них столько тепла, уюта и доброй энергии, что они никого не оставят равнодушным! Доверив ему свой дом, Вы приобретете эксклюзивный интерьер, полный внутренней гармонии. Каждая комната может стать своим отдельным миром: спальная - райским садом, детская - сказочной страной, а гостиная - старинной венецианской площадью в июльский полдень... Имея в своем распоряжении только краски и кисти, он с легкостью профессионала стирает горизонты и дарит Вам новый мир, имя которому Дом.

  • Флорист

    Работы флористаВ рубрике "Флорист" Вашему вниманию предлагаются интересные красивые цветочные композиции и букеты.

    Флористика (от англ. flora, но скорее всего от англ flowers) как раздел ботаники - это наука, предметом изучения которой являются флоры - исторически сложившиеся совокупности видов растений, распространенных на определенной территории. Задача флористики состоит в изучении флоры Земли в целом, флор отдельных частей земного шара, а также проведение сравнительного анализа различных флор.

    Одновременно флористика это разновидность декоративно-прикладного искусства и дизайна, которое воплощается в создании флористических работ (букетов, композиций, панно, коллажей) из разнообразных природных материалов (цветов, листьев, веток, трав, ягод, плодов, орехов и т.д.), которые могут быть как живыми так и высушенными.

  • Стихи

Новое на сайте

Баннер