INFOSTER.RU информационный журнал

Яички, игры с яичками и мягкие пальчики

Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса. Одна из причин этого кроется в том, что удовольствие, которое вы получаете от них, как бы едва ощутимо в сравнении, например, с большой поркой. Однако тот факт, что удовольствие, которое они могут доставить, не относится к числу сильных ощущений, вовсе не означает, что его надо игнорировать. Вот что говорит об этом один наш читатель: «Когда моя жена ласкает мои яички и движет рукой вверх вниз по внутренней стороне моих бедер, то я оцениваю это как одну часть восторга, две части полного расслабления и шесть частей полного блаженства. Я не мог ценить это в свои двадцать лет, но сейчас я наслаждаюсь каждым мгновением этих ласк и получаю от них такое удовольствие, как от орального секса. Ощущение иное, но оно полностью удовлетворяет меня».

Правила обращения с яичками

Яички на самом деле не такие уж гладкие, как это можно себе представить, на самом деле они шероховатые и неровные. Обычно с ними можно обращаться довольно спокойно и безнаказанно, но если кто-нибудь попытается щелкнуть по ним пальцем, то, возможно, что его владельца (в смысле владельца пальца) придется отдирать от потолка частями. Одному богу известно, почему это так. Яички на ощупь должны ощущаться примерно так же, как сваренные вкрутую яйца, только без скорлупы и не такие большие.

По мере нарастания сексуального возбуждения у мужчины его яички увеличиваются в размере и становятся больше. Когда наступает момент сильного сексуального возбуждения и приближается то время, когда мужчина вот-вот кончит, его мошонка и яички поворачиваются к пенису и сжимают его в своих крепких объятиях, как прыгун на резиновом тросе в тот момент, когда трос поднимает его вверх после прыжка.


И еще одна вещь, которую надо знать о яичках, заключается в том, что на ощупь они бывают то мягкими, то твердыми и, что очень важно, быстро переходят из одного состояния в другое. И тут все зависит от температуры внешней среды и степени сексуального возбуждения мужчины.

Эмбриология яичек

В лоне матери мужские и женские особи человека начинают свое существование с одинаковыми гениталиями. И эти гениталии — женские. Если утробный плод омывается мужскими гормонами, то под их воздействием женские гениталии превращаются в гениталии мужские. Если же этого не происходит, то гениталии так и остаются женскими.

Говоря языком эмбриологов, если бы ваш мужчина не подвергся изменениям в утробе матери, то кожа, из которой сотворена его мошонка, так бы и осталась большими наружными губами женских половых органов. Если вы внимательно посмотрите на его мошонку, то вы увидите на ней едва заметный шов, проходящий ровно посередине. Это то самое место, где его первичные губы срослись вместе, образовав мошонку. И суть этого замысловатого рассказа подводит нас к мысли о том, что мошонка мужчины так же чувствительна, как и губы женских наружных половых органов. Более того, внутренняя часть бедер мужчин так же чувствительна, как и ваша собственная, только мужчина не замечает этого, потому что слишком занят игрой со своим пенисом.

Эмбриология — наука об эмбриональном развитии организмов. Изучает в том числе и вопросы оплодотворения.

К чему склонны яички?

Предыдущая глава содержит целый раздел, посвященный массажу яичек. В связи с этим отпадает необходимость пробовать другие забавы с яичками, надо просто экспериментировать и выяснять, что больше нравится вашему мужчине. Вы могли бы начать с того, что положите кончики ваших пальцев на боковые части мошонки и начнете ласкать ее так нежно, как вы это умеете. А потом пусть он словами помогает вам понять, куда вам двигаться дальше.

Вы можете положить вашу ладонь на его пенис таким образом, чтобы пальцы вашей руки лежали на мошонке. Попробуйте слегка массировать заднюю часть мошонки в том месте, где она примыкает к паху. Каждую минуту (или около того) проводите ладонью по его пенису. От этого в пенисе будет возникать приятное ощущение, эдакий всплеск

удовольствия, который может перемежаться с тем нежным восторгом, который он будет ощущать в то время, когда кончики ваших пальцев будут ласкать его яички.

Некоторые мужчины получают большое удовольствие, лежа лицом вниз, когда им ласкают яички.

Дополнение к половому акту

Вы можете стимулировать яички мужчины во время полового акта, если вы находитесь в положении, которое позволяет вам это делать. Самой удобной позицией для этого является та, при которой вы сидите на мужчине сверху, а ваше лицо обращено к его ступням. Различные позиции, при которых мужчина входит в вас сзади, тоже позволяют вам дотянуться до его яичек и ласкать их, если просунете руку между своих ног. Стоит поэкспериментировать, чтобы понять, что больше нравится ему и вам.

Ему нравится, чтобы вы их лизали

Некоторые мужчины получают удовольствие, когда женщина лижет или сосет их яички. Во всяком случае, сказанное точно имеет отношение к тому парню, которого вы увидите на иллюстрации в главе «Оральный секс: мягкие губки и «медовые» местечки...» и который явно получает от этого удовольствие.

Утонченное причесывание

Приобретите себе кисточку для макияжа или японскую бамбуковую щетку, заставьте вашего ковбоя пошире расставить ноги и нежно расчесывайте вышеозначенными предметами внутреннюю часть его бедер, яички, пенис и нижнюю часть живота. Круговые движения вокруг его мошонки могут доставить ему незабываемое наслаждение. Ощущение от таких ласк похоже на что-то среднее между прикосновением павлиньего пера и мягких кончиков пальцев. Это немного щекотно и одновременно расслабляет. Если вам нравится все держать под своим контролем, то вы можете сначала связать его.


Один и тот же мужчина утром, днем и вечером?

Не совсем.

Разные яички и разные мальчики.

Во время такого расчесывания не ограничивайтесь лишь генитальной областью вашего мужчины. Попробуйте проделать то же самое с его спиной, ногами, руками и лицом. Если вам повезет, то он вырвет у вас щетку (или кисточку) и сделает для вас то же самое.

Промежность

Между яичками и анальным отверстием расположен клочок анатомического имения, называемого гениталиями. Он обладает высоким потенциалом и может стать источником большого наслаждения, хотя его часто игнорируют при сексуальной стимуляции половых органов. Он называется промежностью. (Кстати, у женщин она тоже есть.) Тантристы и индусы приходят в восторг, когда речь заходит об этой области, и относятся к ней с благоговейным трепетом в то время, как, мы, западные люди, воспринимаем ее как педаль мусорного бака, которая всегда возвращается в исходное положение. Положите кончики ваших пальцев на это место и немного надавите на нее так, чтобы кожа передвигалась по поверхности находящихся под ней тканей. Поэкспериментируйте, чтобы узнать, как лучше воздействовать на эту область.

Другая нежность

Если вам очень захочется поласкать его яички, то отбросьте всякие сомнения и просуньте руку между ног вашего мужчины. Вы можете держаться за его яички в те моменты, когда вы не занимаетесь сексом. Например, когда вы просто смотрите телевизор и засыпаете. Одни мужчины увидят в этом проявление особой заботы и ласки, а другие поймут, что это их сильно возбуждает, хотя третьи могут и вовсе отвергнуть такой вид нежности.

Дорогой Пол!

В детстве у меня была свинка, и мои яички опухли. Я слышал, что это может стать причиной бесплодия. Неужели это правда, и я не смогу иметь детей ?

Била из Государственного Яичного Университета

Дорогой Билл!

Свинка — это вирусное заболевание, которое действительно становится причиной опухания слезных желез (тех, что находятся у тебя под челюстью) и распухания яичек (тех, что находятся у тебя под пенисом). Примерно 15—25 процентов мальчиков, переболевших свинкой, обычно сталкиваются с тем, что у них также опухают и яички — одно или оба сразу. Даже если у тебя во время свинки опухали яички, то маловероятно, что от этого ты мог стать бесплодным. Врачи используют слова «редко» или «очень редко», когда речь заходит о том, что свинка может вызвать бесплодие.

Скорее всего ты не бесплоден, хотя и переболел свинкой, но, чтобы убедиться в этом, отдай свою сперму на анализ или сделай так, чтобы от тебя забеременела женщина. Я благословляю тебя на первый из двух вариантов.

Дорогой Пол!

У моего новорожденного сына одно из яичек не опустилось в мошонку. Что ты знаешь об этом?

Пэм из Маленькой Яйцеобразной Скалы

Дорогая Пэм!

Когда речь идет о яичке, которое не опустилось в мошонку, то к нему применим медицинский термин «криптохидизм», который происходит от греческого слова, буквально означающего «спрятанная гонада». Есть два пути столкнуться с такой проблемой: первый — заняться серфингом среди зимы, а второй — родиться с ней.

В противоположность тому, что кажется логичным, яички утробного плода не формируются между ногами этого плода. Вместо этого они развиваются в нижней части его живота и не опускаются в мошонку ранее одного или двух месяцев до рождения ребенка. Они совершают путешествие из нижней части живота в мошонку по паховому каналу.

Приблизительно 3,5 процента мальчиков рождается с неопущенными яичками. Это яичко, как правило, затем само по себе опускается в мошонку без медицинского вмешательства, таким образом, к возрасту одного года примерно только один процент мальчиков (1 из 100 или 150) все еще имеет неопущенные яички.

Если такое случается после достижения мальчиком возраста одного года, то обычно требуется хирургическое вмешательство. Такая операция проводится амбулаторно. Попытки вывести яичко в мошонку при помощи лечения гормональными препаратами часто имеют неприемлемые побочные эффекты, и все подвижки в этом области весьма незначительны.

В любом случае я бы рекомендовал выслушать мнение разных специалистов по детской урологии, но прислушиваться только ко второму, а может быть, даже и третьему из них. Как сказал доктор-уролог Джозеф Двоскин из Техасского технического колледжа: «Существует так же много мнений относительно анализов, как и специалистов, которые их изучают».

Дорогой Пол!

Моему другу недавно поставили диагноз и сказали, что у него рак яичек. Поскольку я приняла все это близко к сердцу, то попробовала сказать другим мальчикам, чтобы они проверили свои яички. Большинство из них только смеются. Может быть, они прислушаются к тебе?

Барб со Скалистого острова Дорогая Барб!

Термин «рак яичек» употреблен неверно. Это должно звучать как «рак яичка» (одного), поскольку обычно только одно из яичек имеет рак. И это хорошая новость, потому что нам, мужчинам, достаточно иметь и одно яйцо, чтобы оставаться способными к зачатию. Кроме того, это не сказывается на нормальном половом влечении. У нас два яичка для того, чтобы с одним яйцом мы могли играть в карманный пулл.

Обычно рак яичек излечивается в 97 процентах случаев, если только он определяется на ранней стадии развития заболевания. К несчастью, молодые мужчины в возрасте от 15 до 35 лет меньше всего думают о том, что у них может обнаружиться рак яичек. Кроме того, обычно рак яичек случается у людей возраста ваших родителей, а потому проверка яичек на наличие раковых клеток или изменения текстуры тканей просто не укладывается в сознание молодых людей.

Другая проблема заключается в том, что большинство молодых людей скорее будут сидеть голыми на заборе, чем придут к врачу и скажут: «Я беспокоюсь о своем яичке и хотел бы проверить его». Вот так и получается, что раковые клетки распространяются повсюду, прежде чем начнут какое-то лечение. Это плохо, так как некоторые клетки тестикулярного рака (рака яичек) могут вдвое увеличиться в размере за период, составляющий менее 30 дней, а вы при этом не почувствуете никакой, даже самой незначительной, боли.

Третьим препятствием на пути к выявлению наличия раковых клеток в яичках является то особое значение, которое мы придаем яичкам, как в том случае, когда говорим: «Он мужик с яйцами!» А слышал кто-нибудь из нас фразу «Она дама с яичниками!»? Чисто символически для мужчин это очень важно, когда он теряет одно яичко, и тут я ничего не приукрашиваю. Большинство из нас предпочло бы отрицать наличие такой возможности.

Интересно отметить, что чаще всего рак у мужчин обнаруживают женщины. Тогда она поистине является его настоящей спасительницей, и поэтому я надеюсь, что женщины усвоят, как проверять мужские яички не только во имя здоровья, но и во имя удовольствия.

Наиболее распространенным симптомом является наличие припухлости или узелкового утолщения на боковой или передней части яичка. Обычно нажатие на это место не вызывает никаких болезненных ощущений. Другой симптом появляется тогда, когда это место становится более твердым. Запомните, что если яички распухают или сжимаются, либо яичко начинает терять свою губчатую текстуру, то вам следует проверить их.

Гораздо реже встречающимися симптомами являются боль и ощущение дискомфорта в яичках, боль в спине, припухлость груди (мужской) или же ощущение тяжести в глубине тазовой области.

Иногда встречаются некоторые заболевания, которые могут выглядеть как раковые образования. Большинство из них может относительно легко излечиваться с помощью антибиотиков. А поэтому не настраивайте себя заранее на то, что доктор обязательно сообщит вам дурные новости. Было бы весьма разумно один раз в месяц самому осматривать свои яички. Например, после принятия горячего душа, когда яички согреты и спокойно свисают вниз. Далее следуйте инструкциям на рисунках, где представлена полная схема проверки яичек.

Если вы хотите принять участие в дискуссии относительно рака яичек, загляните на наш сайт по адресу: www.goofyfootpress.com. Войдите в окно «Рак» (Cancer) в Goofy Search Engine. Мы поддерживаем отношения с сайтами тех мужчин, у которых был рак яичек. Интересно, что все, кто лишился одного яичка из-за рака, не стали заменять его на искусственное, и при этом чувствуют себя совершенно нормально.

Проверка яичек

Вам следует проверять свои яички примерно один раз в 30 дней или после каждых 3000 движений в зависимости от того, что быстрее.

Используйте обе руки. Возьмите яичко. Покатайте его между пальцами. Вы должны искать на нем какие-нибудь опухоли или уплотнения.

НОВЫЙ ИМИДЖ МОШОНКИ! Так выглядели бы ваши яички, если бы вы могли видеть их сквозь мошонку. К каждому яичку в задней и верхней части прикреплена пара связок, похожих на спагетти. Вся конструкция, вместе взятая, образует нечто по своей форме напоминающее запятую. Эта конструкция выглядела бы более объемной, если бы вы на некоторое время задержали эякуляцию. Если вы испытываете странные ощущения в области яичек, то проверьте вашу «запятую» на наличие любых уплотнений или опухолей, которые могли появиться там со времени прошлой провеоки.

Сжимайте этого малыша осторожно. Вы должны ощущать его губчатую поверхность, хотя иногда эти ощущения изменяются в зависимости от погоды или степени твердости пениса. Будьте настороже, если вдруг обнаружите, что яичко стало твердым, слабым или начало терять свою губчатую структуру.

Теперь точно также проверьте ваше второе яичко.

Если на одном из яичек вы обнаружите какие-либо подозрительные уплотнения тканей, опухоли или вздутия, то отведите его к доктору для проверки. Это может быть киста или инфекция, но их нельзя оставлять без внимания.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вот вы и закончили проверку. Теперь пойдите, возьмите вашу любимую смазку и учебные материалы и убедитесь, что ваши сперматозоиды — прекрасные пловцы.

Самые взрывные (простите за каламбур!) новости о яичках

Врачи только что начали приходить к выводу, что некоторые взрослые мужчины страдают бесплодием из-за того, что они играли в активные спортивные игры без чашечек-лат, защищающих яички, и когда-то ушибли их. Любой мужчина, занимающийся активным спортом, независимо от возраста должен носить чашечки-латы. То же самое относится и к защитникам при игре в бейсбол. К счастью, сейчас они носят мягкие защитные латы, иметь которые лучше, чем не иметь ничего. Кроме того, эти латы сделают вас неотразимыми в глазах женщин. Смотри слово «чашечка» в словаре Goofy в конце этой книги, где изложены подробные советы относительно ношения защитных чашечек (лат).

Новое на сайте

Баннер